Неформальная встреча Путина и Януковича

Председатель правительства РФ Владимир Путин неформально встретился с президентом Украины Виктором Януковичем. Их встреча проходила в крымской резиденции украинского лидера. Несмотря на неформальность их встречи, политики всё-таки обсудили некоторые рабочие вопросы.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В частности, они затронули больную для Украины тему цены на российский газ. Украина очень хочет, чтобы Россия сделала для неё газ подешевле, однако Россия на эту уступку идти не хочет. Путин ранее неоднократно подчёркивал, что Украина и так получает российский газ по цене ниже, чем многие другие покупатели.

Чем завершились переговоры — неизвестно, однако Путин и Янукович по окончании встречи выглядели счастливыми. Со своим украинским коллегой Николаем Азаровым глава правительства РФ встречаться не стал, поскольку Азаров сейчас находится в отпуске. С таким словом как приватизация сталкивается каждый человек. Можно приватизировать загородное жилье, землю или самый частый вариант это. Это сложный и ответственный процесс начинать который необходимо обладая некоторыми специфическими знаниями.