Путин рулит

По словам премьер-министра Украины Николая Азарова, Украина даже и не думает о том, чтобы вернуть России долг в $405 млн, образовавшийся за корпорацией «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ). Азаров выступал на брифинге, прошедшем в новом хирургическом корпусе Национального института рака, когда ему был задан вопрос о долге.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сам Азаров отвечать на этот вопрос не стал, но спросил у присутствовавших на брифинге, как следует поступить с этим долгом, который образовался в те времена, когда ЕЭСУ управляла Юлия Тимошенко. Зал и сам интерьер дружественный По словам премьер-министра Украины Николая Азарова, Украина даже и не думает о том, чтобы вернуть России долг в $405 млн, образовавшийся за корпорацией «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ). Азаров выступал на брифинге, прошедшем в новом хирургическом корпусе Национального института рака, когда ему был задан вопрос о долге.

Сам Азаров отвечать на этот вопрос не стал, но спросил у присутствовавших на брифинге, как следует поступить с этим долгом, который образовался в те времена, когда ЕЭСУ управляла Юлия Тимошенко. Зал дружно ответил, что, конечно же, долг этот возвращать не стоит.

Ранее — в марте 2011 года — Азаров обвинял Тимошенко, что она подписала крайне невыгодные для Украины контракты на поставку газа исключительно ради того, чтобы долги ЕЭСУ были списаны. дружно ответил, что, конечно же, долг этот возвращать не стоит.