В окружении Путина появилась 25-летняя модель

Председатель правительства РФ Владимир Путин обзавёлся новым личным фотографом. Им стала 25-летняя модель Яна Лапикова. Эффектная внешность и профессия нового фотографа главы правительства привлекла внимание многих СМИ, также её обсуждает российская блогосфера.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По словам представителей окружения Путина, главе правительства долгое время не удавалось найти подходящего личного фотографа. Претенденты, узнав о небольшой зарплате, положенной человеку на этой должности, отказывались от неё. По словам пресс-секретаря Путина, Лапикова — очень талантливый и профессиональный фотограф, и председателя правительства совершенно не смущает её модельное прошлое.

Между тем, блоггеры узнали, что Лапикова три года назад принимала участие в конкурсе «Мисс Москва». В социальных сетях пользователи Рунета накопали множество её довольно откровенных фотографий. По словам самой Лапиковой, её решение попробовать себя в модельном бизнесе было ошибкой, и сейчас она утверждает, что будет работать только фотографом. Газеты, журналы и даже уличные столбы пестрят различными объявлениями о покупке и продаже недвижимости. Однако если у вас имеется в планах приобрести нечто подобное лучше всего не кидаться на первое встречное предложение.