Ющенко припомнил Путину его резкие словечки

Бывший президент Украины Виктор Ющенко уверен, что Вторую мировую войну выиграла Украина. По его словам, именно украинцы — народ-победитель. Это заявление Ющенко является запоздалой реакцией на высказывание главы правительства РФ Владимира Путина, допущенное им в декабре прошлого года.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Тогда Путин заявил, что Советская Россия, воюя с нацистской Германией, вполне могла бы обойтись и без помощи Советской Украины. Председатель правительства РФ указал тогда, что подавляющая часть боевых потерь СССР во Второй мировой войне была обусловлена именно гражданами РСФСР. Также Путин тогда заявил, что Россия — это страна победителей.

Ющенко с этим не согласился — по его мнению, страна победителей — это Украина. По его словам, Россия забрала Победу себе, а Украине предложила постоять «в сенях». Ющенко заявил, что в сенях стоять не хочет, а символом Победы является жёлто-голубой украинский флаг. Автомобили Форд одни из лучших в мире. Это и объесняет их популярность. Из американских они стали любимчиками всего мира. Форды Екатеринбурга так же хороши при эксплуатации как и настоящие американские. Если вы хотите качества-покупайте Форд.