Суркова застукали в неожиданном месте

В российской блогосфере развернулась нешуточная дискуссия, посвящённая первому замглавы администрации президента РФ Владиславу Суркову. Всё дело в том, что блоггеру, называющему себя losmana, удалось сделать в подмосковной электричке фотографии человека, очень сильно похожего на Суркова.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Рядом с Сурковым, как видно на фотографиях, на сиденье в вагоне пригородной электрички располагается человек, очень похожий на руководителя Росмолодёжи Василия Якименко. Подавляющая часть комментариев в отношении этих фотографий имеет ироничный характер. Так, некоторые блоггеры заявили, что люди в электричке действительно являются Сурковым и Якименко, однако электричка та, скорее всего, оснащена спецсигналом и едет по встречному пути.

Другие блоггеры предположили, что Сурков таким образом пиарится перед выборами. Часть комментаторов написала, что искренне растрогана поступком Суркова и теперь обязательно будет голосовать за представляемую им политическую силу. Нашлись среди блоггеров и скептики. Так, некоторые из них написали, что периодически ездят рядом с актёром Кеану Ривзом, некоторые признались, что иногда ездят на одном автобусе с мэром Москвы Сергеем Собяниным.