Мария Гайдар бросает работу и уезжает в США

Дочка бывшего председателя правительства РФ Егора Гайдара Мария собирается оставить работу в администрации Кировской области. Вместо работы в РФ она собирается поехать на учёбу в США. По её словам, она намеревается учиться в Гарварде в Школе Кеннеди.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Мария Гайдар будет там учиться по программе MC/MPA, нацеленной на людей из разных государств мира, которые проявляют интерес к социальному и экономическому развитию своих стран. Обучение по этой программе доступно для чиновников, бизнесменов, общественников и благотворителей.

В своей прощальной записи в собственном блоге Гайдар написала, что за то время, пока она работала в руководстве Кировской области, этот регион стал для неё родным, там у неё появилось много друзей и единомышленников. Гайдар считает, что она многого добилась на своей должности. После обучения в США она собирается вернуться обратно в РФ. На любом предприятии, постройке собственного коттеджа или магазинчика необходимы кровельные изделия, металлопрокат, да и вообще материалы из черного металла.