Выступлением пьяного министра экономики попало в Сеть

В Интернет попал видеоролик, на котором министр экономики Белоруссии Андрей Тур в неформальной обстановке отвечает на некоторые вопросы, касающиеся кризиса в Белоруссии. На видео Тур обращается к собеседникам на «ты», а также использует нецензурные выражения. Причём заметно, что он изрядно навеселе.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Андрей Тур, комментируя экономическую ситуацию в Белоруссии, даёт советы, что жить необходимо по средствам, а бизнесмены, которые сейчас вынуждены закладывать свои квартиры, просто жили не по средствам.

Примечательно, что 5 лет назад президент Белоруссии Александр Лукашенко с треском уволил своего министра обороны Леонида Мальцева за то, что тот выступал с трибуны в нетрезвом виде. В сегодняшней сложившейся экономической ситуации вкладывать деньги необходимо очень осторожно, однако есть ниша без проигрышного варианта-это недвижимость. Для жителей Москвы хорошим вариантом будет приобретение квартиры в. Это прекрасное место находится всего в нескольких километрах от МКАД в экологически чистом районе. Дома уже сданы в эксплуатацию, налажена инфраструктура.