Россиянка умерла в Турции, перепив местного алкоголя или франчайзинг по русски

Франчайзинговый туризм

Россиянка, отдыхавшая в Турции, скончалась из-за отравления местным алкоголем. Девушка и еще несколько туристов почувствовали себя плохо после экскурсии на яхте.

Молодые люди обратились в больницу с жалобами на рвоту и боль в животе, а также потерю сознания. Через несколько часов у одной из пострадавших остановилось сердце. Как выяснили СМИ, у девушки осталась трехлетняя дочь.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По данным СМИ, в больницах находятся еще как минимум двое российских туристов в тяжелом состоянии, еще несколько отдыхающих в ближайшие дни будут выписаны. Владелец яхты, на которой отравились россияне, уже задержан. Туристические агентства отправившие туристов держат оборону и молчат, так же отказываются от комментариев, лишь заявляя об отказе выплат компенсации и страховщики.  По моему мнению и как мне кажется мнею россиян так бизнес не делается и если вы хотите открыть свою собственную туристическую фирму лучше поступать честно.  Как же открыть свой тур бизнес, можно воспользоваться франчайзингом. Кстати, многие и не знают что означают слов франчайзинг в туризме, а это всего навсего смешанная форма крупного и мелкого предпринимательства, когда крупные компании дают возможность более мелким выступать от своего лица. Этот вид туристического сотрудничества выгоден как крупной компании, так и мелкому предпринимателю. Вообще если вы хотите больше узнать об этом воспользуйтесь Интернетом, в котором, как говорится есть все.

Удачи в бизнесе.