Развитие рынка фотоаппаратов в 21 веке

2000-х годах быстро растущая на базе цифровых технологий корпорации Сони, Самсунг стремительно поглощают огромную часть рынка цифровых фотоаппаратов. Новейшие любительские и полу-профессиональные фотоаппараты без труда покорили границу в 3Мп и уже с легкостью по размеру матрицы могут соперничать с профессиональной фотографической техникой имея размер от 7 до 12 Мегапикселей.
Однако, стоит отметить, что Несмотря на столь быстрые процессы, развитие технологий в цифровой фототехнике, например таких как: распознавание лица в кадре, устранение эффекта так называемых «красных» глаз, исправление оттенков кожи, 28-кратное приближение объекта, автоматические сцены съемки и срабатывание аппарата именно в момент, среднестатистическая рыночная стоимость продолжает неуклонно падать. все это происходит и благодаря противостоянию мобильных телефонов, которые теперь снабжаются не плохими встроенными камерами и цифровым зумом.
естественным процессом становится стремительно падающий спрос на пленочные фотоаппараты и тут начинает наблюдается иная тенденция, повышение цены аналоговой фотографии, которая теперь несомненно начинает переходить в область раритета.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет: