49-летнюю супругу политика посадили за связь с 13-летним

В США завершился скандальный судебный процесс, фигуранткой которого стала 49-летняя супруга главы округа Марикопа, расположенного в штате Аризона. Её приговорили к 13 годам тюремного заключения за то, что она совратила 13-летнего мальчика, связь с которым продолжалась вплоть до его 17-летия.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Следствие выяснило, что обвиняемая начала совращать подростка, когда тому было всего лишь 11 лет — она всячески задабривала его, одаривая дорогостоящими подарками. Когда ему исполнилось 13, она впервые принудила его к занятию сексом. Примечательно, что дочь обвиняемой также вступала в сексуальный контакт с этим подростком, и она тоже попала под суд.

Всё стало явным после того, как одна из знакомых парня, узнав, что происходит, рассказала обо всём его родителям. Муж обвиняемой, узнав о тайной связи жены, срочно с ней развёлся. Помимо тюремного заключения суд постановил, что обвиняемая должна выплатить своей жертве компенсацию в размере $1 млн. Подросток, комментируя произошедшее, сообщил, что не очень понимал, что происходит, однако сейчас у него, по его словам, развилась депрессия.