Жириновскому на день рождения подарят целый город

Жители города Жирновск, расположенного в Волгоградской области, решили сделать лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому необычный подарок в день его рождения, который он отметил 25 апреля. Так, жители Жирновска решили добавить одну букву к названию города, чтобы оно выглядело как Жириновск.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Эта инициатива жителей города, решивших презентовать свой населённый пункт главному либерал-демократу России, была встречена в ЛДПР с горячим одобрением. Депутаты Либерально Демократическая Партия России, комментируя желание жирновцев стать жириновцами, сказали, что сделать это уже давно пора.

Сейчас в Жирновске проживает порядка семнадцать тысяч. человек, то есть это не очень большой город. Его жители надеются, что как только их город станет Жириновском, в город тут же поедут туристы, что повысит инвестиционную привлекательность не только самого города, но и всего региона. Правда, эта история чем-то отдалённо напоминает идею Остапа Бендера переименовать Васюки в Нью-Москву. В любом случае, время покажет, кто был прав. Конечно город это круто, но можно подарить и что нибудь другое.