Школьники выложили в Сеть ролик, как они издеваются над ветераном

Одна из екатеринбургских школьниц выложила на свою страничку в социальной сети видеоролик, где она и её друзья жестоко подшучивают над ветераном Великой отечественной войны. На ролике видно, как пенсионер рассказывает школьникам о войне, и в этот момент за его спиной указанная школьница вытворяет якобы смешные вещи.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

За спиной ветерана екатеринбургская старшеклассница танцует что-то похожее на ламбаду, корчит рожи, подстраивает старику «рожки», изображает разного рода постельную активность. Самым смешным моментом в ролике школьники считают тот, в котором ветеран, почуяв неладное, оборачивается, однако школьница успевает сделать вид, что ничего не происходило.

После того, как вокруг указанного видео поднялся шум, оно исчезло из социальной сети. Психологи, комментируя поведение школьников, назвали его типичным — неуверенные, ничего не представляющие собой подростки зачастую пытаются самоутвердиться за счёт более слабых. Определённую роль в данном случае играет воспитание, причём как родительское, так и общественное.