Лучше Киновита+ (Kynovita+), чем жевание травы.

В последнее время я стала замечать, что во время прогулок мой кот начал пытаться жевать траву. При этом он жевал не все подряд, а нюхал и выискивал какую-то определенную. Что самое интересное, он ее не съедал, а именно жевал долго и тщательно, а потом выплевывал.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Я попыталась в интернете поискать ответ на эту загадку, но так толком ничего и не обнаружила. Чтобы не ломать голову над этой проблемой я отправилась к ветеринару. Объяснила ситуацию. Врач осмотрел кота, расспросил, чем я его кормлю, сколько раз в день, сколько он спит и вообще задал много вопросов. Одним словом оказалось, что моему коту катастрофически не хватает в рационе питания важных витаминов и микроэлементов. Именно поэтому он и пытается пополнить недостаток за счет природных ресурсов. Но, как сказал врач, «необходимое количество веществ он все равно не найдет в траве…».
Ветеринар прописал моему коту прием мультивитамина Киновита+. Надо отдать должное, мой любимец с огромным удовольствием накинулся на эти витамины и охотно их ел. Я давала препарат с каждым приемом пищи. Через некоторое время кот перестал жевать траву, а внешний его вид стал более здоровым. Даже шерсть у него стала более густой и блестящей.