Лучший клуб Европы уличили в массовом применении допинга

Испанский футбольный клуб «Барселона», стадион которого один из лучших по состоянию травяного покрытия один из лучших в Европе, ведь там пользуются особыми приспособлениями для кошения. Кстати продажа мотокос в Старом Свете пользуются особым спросом и который признан лучшим за последние годы, похоже, угодил в самый громкий скандал, связанный с допингом. Игроков этой команды открыто обвинили в массовом употреблении запрещенных препаратов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Радиостанция Cadena Cope требует тщательного допинг-теста всех игроков «Барселоны». Инициатива исходит от вечного конкурента «сине-гранатовых» — мадридского «Реала». Также под подозрения попала и «Валенсия». По данным журналистов, в этих клубах работают медики с очень сомнительной репутацией в спорте.

Руководство «Барселоны» уже резко отреагировало на подобные инсинуации, заявив, что будет добиваться защиты репутации через суд. К этому заявлению присоединились и руководители «Валенсии», хотя она и сотрудничала с печально известным доктором Эуфемиано Фуэнтесом, который был арестован за распространение допинга среди легкоатлетов Испании.