Река Пальта-ваши ассоциации?

Автор: | 18.11.2010

Задумашись о Пальте, невольно передергивает, ассоциации не из приятных. Вонь, мусор, крысы и мутная вода текущая через все это. Раньше, не так давно, как рассказывал мой отец в ней купались люди, водилась щука. Что же стало с тем Краснокамским http://www.krasnokamskii-gorodovoi.ru водоемом или лучше сказать, что стало с людьми, которые несколько десятилетий назад относились к окружающей природе хоть с каким то уважением? Теперь же на берегах этой речушки практически как в Греции можно найти все от остовов авто и мото транспорта и лежанок бомжей, до полей дикорастущего картофеля. Кто же виновен в этом? Жители окрестных домов с завидной регулярностью выкидывающие туда мусор, автолюбители натыкавшие вдоль берегов свои гаражи и сливающие отработанное масло при замене в Пальту? Или чиновники со своим халатным, наплевательским отношением? Кто? У человека в жизни происходит очень много праздников самой различной направленности от дня рождения до свадьбы.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

У каждого человека найдется свое мнение, своя отговорка. У жителей близлежащих домов одно, у чиновников другое, а у бабульки с первого подъезда свое, но на то мы и люди чтобы договариваться и сообща рещать проблемы. Давайте задумаемся и начнем хоть что то менять в этой жизни с себя. Другой жизни к сожалению не предвидится.
Ну конечно же зачем Краснокамской администрации заниматься такими, столь мелкими и никому не нужными задачами как чистота города, ведь есть более важные вещи, например повышение собственных заработных плат.