Центр занятости или бич контора

Автор: | 12.06.2010
Беззаботный безработный

Беззаботный безработный

Всем и каждому известно что Центр занятости населения в народе называют бич конторой. Думаю что это потому что ничего стоящего в подавляющем большинстве случаев там предложить не могут. здесь конечно не их вина. центр лишь занимается сбором вакансий по городу и области, но…

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Был один случай. пришел я как то туда одним прекрасным утром в хорошем настроении с твердым намерением найти хоть что то. В узком коридорчике утром еще не скопилось страждущих и я быстро попал на прием. Специалист по трудоустройству-молодая симпатичная девушка. Я поздоровался и присел. Вручил свой паспорт и для затравки сказал свою специальность…Конечно же ничего не нашлось. Тогда я предложил поискать работу без специального образования. Нашлось несколько говно вакансий с гигантскими, аж в 3500 р зарплатами в шаражки на окраинах, а то и за чертой города. Я попросил поискать назвав еще несколько специальностей, на что получил шокирующий ответ.

— Я, что вам буду теперь все перебирать?

Я чуть со стула не упал. Это же ее прямая обязанность-рыть землю, лишь бы устроить человека на приемлемую для него работу, а тут наплевательское отношение к своим прямым обязанностям. Интересно…сидит в тепле, комары не кусают, стул греет, электрический чайник закипает…жизнь удалась блин…Я естественно был взбешен, но так как немного воспитан не стал показывать свою ярость.

Короче вышел я от туда сжимая в руке «заветный список», с мыслью о том, что он на столько мал и к тому же не актуален в сегодняшней экономической ситуации и мал, что даже подтереться им будет невозможно…